Researchers

Вас приветствует группа Researchers!

Киселёва Елена Николаевна - МАОУ многопрофильный лицей г. Хабаровск
Ворошилова Наталья Павловна -  лицей РИТМ г. Хабаровск
Глинистая Альбина Алексеевна -  МБОУСОШ № 67 г. Хабаровск
Руденко Анна Григорьевна  - МДОУ № 263 г. Хабаровск
Прошева  Екатерина Александровна  - МКОУ СОШ р.п. Корфовский















18 комментариев:

  1. Рады сетевому знакомству и верим, что страница блога "прирастет" интересными сообщениями и идеями!!!

    ОтветитьУдалить
  2. За последние 4 дня получено много новой и полезной информации. Начиная с лепарелло в 1-й день, для которого мы собрали артефакты и создали из них образ современного учителя и ученика. Без сомнений прием найдет себе применение на практике. Лекция Джона Флинна на английском языке не только обогатила наши умы новыми идеями, но и доставила большое удовольствие от чистой английской речи. Светлана Анатольевна Строкова познакомила с основными технологиями подготовки учащихся к ЕГЭ. Мы сами побывали в роли экзаминуемых. Анастасия Андреевна Митрейкина разяснила нам особенности формирующего оценивания. Над ним еще поработаем.Неизгладимое впечатление оставил мастер-класс от Кузнецовой Инги Викторовны, Ее дополненная реальность в близжайшее время осуществится у каждого кто это видел, Благодарим за новшество.

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо Митрейкиной Анастасии Андреевне. Много чего слышала о формах оценивания, о новых подходах к этому ... А после встречи с ней вся отрывочная информация пришла в систему. И!! Я, оказывается, работаю в направлении формирующей оценки!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Яровиковой Ю.В. за COGNITIVE MAPPING

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно читать комментарии участников других групп. С удовольствием разделяем мнение наших коллег и присоединяемся к ним!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась беседа с канадцем, было приятно слушать настоящую английскую речь.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо коллегам за дружескую помощь и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  8. Сегодня встречались с канадцем Брюсом. Узнали много нового о канадцах.

    ОтветитьУдалить
  9. сегодня познакомились с техникой вопрошания . Построили забор Тома Сойера. который помог в поддержании беседы с канадцем Брюсом . Беседа получилась приятной и непринужденной

    ОтветитьУдалить
  10. Уже второй носитель языка приходит к на нам встречу.Брюс произвел неизгладимое впечатление!!Оказывается канадский английский немного отличается от английского!

    ОтветитьУдалить
  11. С каждым днем все интереснее и интереснее !!Так много нового узнаем!!Пытаемся идти в ногу во временем!!Спасибо Любовь Леонидовне за такие интересные продвинутые курсы!!

    ОтветитьУдалить
  12. Сегодня состоялся вебинар по теме "Подготовка к ЕГЭ." Получили советы и рекомендации экспертов .Наша группа Researchers занята изготовлением продукта .Интересно, понравится ли наш продукт другим группам?

    ОтветитьУдалить
  13. Большое спасибо за прекрасные мастер-классы!!!!Они все были КЛАССНЫЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Сегодня последний день работы на Забайкальской.Очень жаль.Так много нового и интересного:Thing link,Prezi, Calameo. Так бы учился и учился. но надо возвращаться в школу.Там уже нас ждут.

    ОтветитьУдалить